Правила DNTM

Правила конкурса Dark Next Top-Model


Идея конкурса открыто заимствована из шоу Тайры Бэнкс - America's Next Top-Model :)
Шоу будет проходить раз в 2 месяца, так что не пропустите следующую запись :)

Победительница 1 сезона - Absoljut
Победительница 2 сезона - kristina20151
Победительница 3 сезона - Tanju6a7
Победительница 4 сезона - pinkStar-
Победительница 5 сезона - GirlishDASHA98
Победительница 6 сезона - oh_i_hate_you
Победительница 7 сезона - DashDash
Победительница 8 сезона - LeilaDi


Главные призы:


Победительница получает в подарок вещи из виш-листа на 100 сд + раритетную вещь от меня через базар + лицо клуба на главной + лицо на правой панельке нашего блога.
2 место - вещи из виш-листа на 75 сд + раритетная вещь
3 место - вещи из виш-листа на 50 сд + раритетная вещь
Каждая вылетающая участница получает в подарок вещь из виш-листа за участие на мой выбор (или любую другую вещь, если виш-лист отсутствует), кроме тех, кто не сдал работу вовремя.




Правила отборочного тура:


Тема достаточно щепетильная, и прошу отнестись к ней с должным вниманием.
Ваше задание в отборочном туре - сделать образ с определенным заданным платьем. Вы можете делать лук как в плазе, так и дома. Платье покупать вовсе не обязательно.

Требования к образу:
Любая трансформация платья запрещена. Это значит, что его нельзя видоизменять, пододевать под платье или одевать поверх него кофты/платья/юбки, то есть делать из него по сути новое платье.
Кроме этого платья нельзя использовать никакую другую одежду (куртки, футболки, меха, корсеты, высокие пояса (даже если они находятся в разделе "аксессуары"), брюки и т.д.). Вместо колготок допускаются легкие леггинсы, но не облегающие джинсы или штаны.
Сумки категорически не допускаются.

Разрешено - обувь, коготки/чулки/носки/леггинсы, пояса, шейные платки/шарфики, украшения, перчатки. Главное, чтобы ваши аксессуары и украшения дополняли, а не перекрывали платье. Потому будьте весьма аккуратны с объемными шарфами.

Дабы упростить понимание сути задания, я в делаю большую подсказку. На картинке слева вы можете видеть все допустимые элементы образа. Справа - типичные ошибки (картинка кликабельна).




Правила конкурса:


К сожалению, вы не можете участвовать в конкурсе 2 сезона подряд. То есть между вашим участием должен пройти хотя бы один сезон.
Для удобства темы будут называться сокращенно "DNTM-№ Тур№".

Участницы, будьте внимательны, следите за темами самостоятельно! Ни одна из тем туров горячей не будет (кроме первого тура). Во-первых, чтобы не травить душу тем, кто не попал в этот сезон. Во-вторых, чтобы другие конкурсы или сообщения для всех могли стать горячей темой в любое время. Мы никого не предупреждаем в личку или на стенку о том, что начался новый тур.


  1. Кто не уложился в отведенное время - вылетает. 
  2. Внимательно читайте задания, так как неприятно прощаться с участницами, когда лук прекрасен, но сделан мягко говоря немного не по теме. 
  3. В конкурсе работы принимаются в виде скринов. Никаких "моя работа в апартаментах/альбоме/сценарии/презентации". Извините, судьям это неудобно. Если вы не знаете, как сделать скрин, обратитесь к администрации клуба. 
  4. До истечения отведенного времени можно поменять работу, предварительно удалив старые ненужные работы. Если вы публикуете две разных работы в одном туре - вы будете дисквалифицированы (не знаете какую выбрать или забыли подчистить старую - не важно, вы создаете судьям дополнительные неудобства). 
  5. Если в туре надо сделать лук - делаем скрин только в полный рост, если мэйк - только лицо крупным планом. Нарушение этого правила также ведет к дисквалификации. 

Для удобства и справедливости по истечению времени, отведенного на задание, судьи будут писать свое решение прямо в каждой теме. В конце я пишу сообщение о том, кто покидает конкурс. Таким образом вы все будете видеть у кого какие ошибки и кто чей фаворит, так как в первом сезоне многое оставалось за кадром. Также судьи могут написать мне в личку дополнение к сказанному в теме.


Также прошу учесть, что мнения судей являются субъективными и это всего лишь игра в игре :) Поэтому не советую пререкаться с судьями во избежание всяких нехороших ситуаций. Если же спорная ситуация и возникает - она сразу же тщательно рассматривается. Не расстраивайтесь, если вы вылетели в ходе конкурса. То, что вы попали в конкурс, уже говорит о том, что по части составления нарядов вы несколько лучше, чем другие ;)

Спасибо, что играете вместе в нами!





2 комментария: