воскресенье, 19 апреля 2015 г.

Hot Buys апреля. Сапоги Fallen Angel.

Обычно в нашем блоге не описываются выходы  Hot Buys, но не написать про эту новинку я просто не могу. Ярко красные ботфорты Vinyl Couture Boots появившиеся сегодня в магазине Fallen Angel ни могут не вызвать восторг наших темных принцессочек. Стоит обновка сравнительно не дорого, 16 сд. для всех категорий куколок и 14 сд для Роялти.
Реальная модель этого ХБ - латексные сапоги из Кутюрной коллекции Christian Dior - Весна 2015. Большое спасибо админам за эту модель. Единственное что не много огорчает, в коллекции CDior сапоги представлены в широкой цветовой гамме: оранжевый, кобальтово-синий, фиолетовый, коричневый, черный.. Лично я прикупила бы модели всех цветов))). Впрочем оценить реальные модели вы можете сами прочитав статью полностью.



А что думаете о новом ХБ вы?

12 комментариев:

  1. Я влюбилась в эти сапожки с первого взгляда. Как только анонсировали ХБ. Как будут монетки, обязательно куплю.

    ОтветитьУдалить
  2. На сайте каблук выглядит симпатичнее, ох уж эти дизайнеры с их задумками. ;) Ну, а вообще, шикарный ХБ. Действительно, не против разнообразия цветовой гаммы. Ну а в жизни, купила бы черные. Осталось ограбить банк хD

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Собственно, каблук вблизи: http://www.floomby.ru/s1/qUUJnU

      Удалить
  3. я сразу приобрела себе сапожки,как только увидела... такое чудо имеет место быть в моем шкафу (и очень рада,что они красные!)

    ОтветитьУдалить
  4. Эх, какие цвета
    Но красные тоже хороши
    Обязательно куплю

    ОтветитьУдалить
  5. Я бы тоже хотела их в чёрном цвете, как на старе, так и в жизни :)

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю победителя !!!!!

    ОтветитьУдалить