пятница, 11 сентября 2015 г.

LE Decor - Palm Springs

Первой осенней лимиткой стала коллекция в магазине "LE Decor". Только ее предметы декора вовсе не напоминают нам осень. Админы решили не отпускать лето далеко, и представили нам коллекцию, вдохновением для которой послужил солнечный городок Палм-Спрингс в Калифорнии, США. 


Какой же декор с доставкой прямиком из Калифорнии вы можете приобрести? 

Палм-Спринг - небольшой городок в штате Калифорния, США. Он славится своими ландшафтами и мягким климатом. В нем хорошо развит туризм, проводятся различные фестивали, конференции и международные мероприятия. В этом городке солнце светит на протяжении 354 дней в году! Именно поэтому, админы выбрали это место для олицетворения лета, стиля и моды. 


Коллекция, действительно, получилось довольно-так стильной. От нее веет стилистикой 70-х годов: прозрачные элементы, яркие цвета, практичность и удобство. В магазине мы можем найти четыре анимированных вещи: мягкое кресло-качалка, сияющий арбуз с фирменный шампанским от LE, ретро-постер с длинноногими девушками и логотип отеля, приглашающий нас остановиться на минутку и прикупить что-нибудь из бутика. 

К продаже также доступен умопомрачительный интерьер с чудесной прорисовкой. Конечно, и цена на него соответственная - 100 сд. Это самая дорогая вещь из коллекции. Самой дешевой вещью можно назвать коробочку от LE за 15 сд. Обыкновенная коробка, в которой приносят купленные тобой вещи в апартаменты, но она не пропадет после открытия!

Всем девушкам со статусом, купившим любой предмет из магазина, был отправлен подарок в виде вот такого симпатичного кулона от LE:

А какие предметы декор купили вы?








Комментариев нет:

Отправить комментарий