понедельник, 28 сентября 2015 г.

Ready for any occasion!

В начале новой недели админы решили порадовать нас новой коллекцией причесок в стиле Casual в магазине "Tress Up". Семнадцать причесок самой разной длины, фактуры и объема теперь доступны к продаже.


Что же интересное приготовили для нас админы?

Конечно, до дизайнерских причесок за сотни сд этим прическам далеко, но прорисовка с каждой новой коллекцией становится все лучше и лучше. Админы прорисовывают уже больше волосинок, не делая их одним сплощным пятном. Также эти прически являются бюджетным вариантом для не СуперСтар, так как их цены не запредельны. Вся коллекция выполнена в стиле Casual, а значит подойдет к любому повседневному образу, а некоторые прически даже к вечернему. Также "народные умельцы" Стардолла мастерски переделывают формы причесок на свой лад, прибавляя или убирая объем, тем самым придавая прическе законченный вид. Если вам не нравится посадка или вид прически, смело орудуйте в Дизайне. Все в ваших руках :)


Цена на прически варьируется от 17 до 27 сд. На этот раз админы не стали разграничивать прически по статусу, что не может не радовать не СуперСтар.

А какие формы причесок приглянулись вам?

Комментариев нет:

Отправить комментарий