среда, 30 сентября 2015 г.

Streetwise Style!

Сегодня Starplaza встречает нас обновлением в магазине стильной уличной одежды "Original Future". Яркие цвета, смелые фасоны и универсальный покрой являются отличительной чертой вещей данной марки.


Рассмотрим интересные детали новой коллекции подробнее.

Для новой коллекции админы придумали и нарисовали совершенно новые модели одежды. Асимметричной белой майки, серого платья с крупным принтом, укороченного платья с вырезами в виде сердечек, необычного черного платья на лямках и теплой вязаной шапки - вот чего не хватает вашему гардеробу. Аналогов данным вещам вы точно не найдете. Но перехваливать админов не стоит. Видимо, решив, что они придумали слишком много новых фасонов, они просто взяли и перекрасили прямое платье с карманом на груди в оранжевый цвет. Точно такое же, только в сером цвете, вы можете найти в этом же магазине. Также стильные девушки Стардолл наверняка оценят модное в этом сезоне укороченное просторное черное платье, оверсайз кадриган и туфли на толстой массивной платформе.


Голубое колье, вязаный берет и белые кроссовки продаются за см. Вся же цена на одежду варьируется от 95 см до 19 сд за кардиган, доступный только для СуперСтар.

С какими из вещей вы составите новый лук?


Комментариев нет:

Отправить комментарий