вторник, 12 апреля 2016 г.

Открыт отборочный тур Dark Next Top Model (8 сезон)


Милые девушки!

Я рада объявить открытым отборочный тур 8го сезона Dark Next Top Model!




Правила конкурса вы найдете на главной странице клуба. Работы принимаются только в виде скринов. Работы на отборочный тур сдавать в клубе - ТУТ, срок до 23:59 19 апреля, или как только наберем 40 работ.

Приглашаю по традиции судить NoRegrets07, I_am_Lady_Moon, Absoljut и lorena2013Icy. Напоминаю, что судьи всегда могут попробовать себя в роли участниц. Если кто-то из судей откажется судить по каким-либо причинам - я буду искать замену среди менеджеров.


Итак, представьте, что вы пришли на реальный кастинг и всем раздали одинаковые платья. Вы как пришли - просто переоделись в эти платья и вышли к судьям. Вас попросили оставить сумки в раздевалке, но разрешили оставить аксессуары и украшения. Конечно же обувь и колготки остались на вас, если были. 


Ваше задание на отборочный тур - сделать образ с этим платьем из магазина Nelly. Вы можете делать лук как в плазе, так и дома. Платье покупать вовсе не обязательно.


Требования к образу:

Любая трансформация платья запрещена. То есть нельзя его видоизменять, пододевать под платье или одевать поверх него кофты/платья/юбки, то есть делать из него по сути новое платье.
Кроме этого платья нельзя использовать никакую другую одежду (куртки, футболки, меха, корсеты, высокие пояса (даже если они находятся в разделе "аксессуары"), брюки и т.д.). Вместо колготок допускаются легкие леггинсы, но не облегающие джинсы или штаны. Сумки категорически не допускаются.

Разрешено - обувь, коготки/чулки/носки/леггинсы, пояса, шейные платки/шарфики, украшения, перчатки. Главное, чтобы ваши аксессуары и украшения дополняли, а не перекрывали платье. Потому будьте весьма аккуратны с объемными шарфами.


Дабы упростить понимание сути задания, я в делаю большую подсказку на другом платье. На картинке слева вы можете видеть все допустимые элементы образа. Справа - типичные ошибки (картинка кликабельна).



В конкурсе не могут принимать участницы 7го сезона - DashDash, kristina20151, pervuhina , RockinJuliannka, monami., oninomen, Waldorf.Blair1, simka-1999, vikaklamm, afpCalm, Ameranta, Anatwea, kiska100, missmishelPosh .



Призовой фонд:
Победительница получит в подарок вещи из виш-листа на 100 сд + раритетную вещь от меня через базар + лицо клуба на главной + лицо на правой панельке нашего блога.
2 место - вещи из виш-листа на 75 сд + раритетная вещь
3 место - вещи из виш-листа на 50 сд + раритетная вещь
Каждая вылетающая участница получает в подарок вещь из виш-листа за участие на мой выбор (или любую другую вещь, если виш-лист отсутствует).





Правила конкурса:
Участницы, будьте внимательны, следите за темами! Ни одна из тем туров горячей не будет (кроме первой). Во-первых, чтобы не травить душу тем, кто не попал в этот сезон. Во-вторых, чтобы другие конкурсы для всех могли стать горячей темой в любое время.
Для удобства темы будут называться сокращенно "DNTM-№ Тур№".

Напоминаю, что правила жестоки, а судьи беспощадны. Кто не уложился в отведенное время - вылетает. Внимательно читайте задания, так как неприятно прощаться с участницами, когда лук прекрасен, но сделан немного не по теме. В конкурсе работы принимаются в виде скринов (см. тему скрин). До истечения отведенного времени можно поменять работу, предварительно удалив старые ненужные работы. Если вы публикуете две разных работы в одном туре - вы будете дисквалифицированы (не знаете какую выбрать или забыли подчистить старую - не важно, вы создаете судьям дополнительные проблемы). Если в туре надо сделать лук - делаем скрин только в полный рост, если мэйк - только лицо без одежды. Нарушение этого правила также ведет к дисквалификации. Для удобства и справедливости по истечению времени, отведенного на задание, судьи будут писать свое решение прямо в каждой теме. Мое решение будет написано последним и будет решающим. Таким образом вы все будете видеть у кого какие ошибки и кто чей фаворит, так как в первом сезоне многое оставалось за кадром. Также судьи могут написать мне в личку дополнение к сказанному в теме.

Всем удачи!

6 комментариев:

  1. Как я давно этого ждала,спасибо Лу.

    ОтветитьУдалить
  2. Эх, а я не смогу принять участие. У меня экзамены скоро :(

    ОтветитьУдалить
  3. Призы шикарные! Побыстрее бы уже результаты отборочного тура. И есть ещё такой вопросик: Раритетная вещь 1 из 2 на выбор?

    ОтветитьУдалить