понедельник, 25 апреля 2016 г.

Workin' 9 to 5

Началась новая, для кого-то рабочая, а для кого-то учебная неделя. Несмотря на возраст и образование каждый человек трудится в той или иной степени. Именно теме труда посвящена новая коллекция в самом рабочем магазине декора на Стардолле "9 to 5", что дословно переводится, как рабочий день с девяти утра и до пяти вечера. 


Какую же профессию на этот раз освещает новая коллекция?

В предыдущих коллекциях мы могли видеть такие профессии, как флорист, кондитер, музыкант, врач, модель, художник, учитель, дизайнер и спортсмен, На этот раз админы выбрали сферу телевидения. На первом этаже мы видим весь глянец и лоск этой профессиональной деятельности. Именно такой нам представляется эта сфера с экранов телевизоров: богатство, шик, чудесная панорама, стильная мебель и не менее красивая ведущая. Стоит подробнее остановиться на виде из окна. Не кажутся ли вам эти небоскребы знакомыми? Да-да, раньше интерьер с ними был лимитированным и продавался в магазине "LE". Так что для тех, кто не успел или не смог приобрести его в прошлый раз, есть прекрасная возможность восполнить потеряю. Тем более, теперь интерьер стоит в разы дешевле. 



На втором этаже мы уже видим закадровую жизнь телевидения - серые будни, офисная работа. Именно в таких офисах и создается та картинка, которую мы с вами видим по телевизору. Статистика просмотров, интересные идеи на разноцветных стикерах, разбросанный реквизит - все это погружает нас в атмосферу работы. Да и строгие, официальные костюмы навевают мысли о труде. К сожалению, нарядов, изменяющих позы, в новой коллекции нет. Здесь также хочется заметить один нюанс. Красные балетки за 11 сд уж очень похожи на аналогичные, но из магазина "Basics", но за 15 см. Так стоит ли переплачивать?


Цена на одежду и декор колеблется от 150 см за статистическую доску до 29 сд за интерьер с первого этажа и репортера, доступного лишь СуперСтар.

А вы в своих апартаментах будете создавать телепрограммы?

8 комментариев:

  1. А становится все дороже,и дороже...

    ОтветитьУдалить
  2. http://prntscr.com/ax1bwh
    ну коллекция декора супер! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахахаха, админы только и думают как нас развести хDD
      Кстати, дороже не значит лучше, помним?)

      Удалить
  3. Я сделаю позже комнату-фотостудию

    ОтветитьУдалить
  4. Да точно! Я видела такой интерьер, там ещё были 3 деревяные платформы! Хочу сделать такую телевизионную студию и офис )

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. Да фоны красивые, но вот про повторы, если бы у них был альбом предложений какой то, что бы можно было загружать фотки с декором, аксесуарами и одеждой и если она наберёт определённое количество лайков, нарисовать и выставлять в плазу в специальный магазин!

      Удалить