среда, 11 мая 2016 г.

Beautiful Dream

В понедельник мы с вами плавали на нашей яхте к берегам Америки. В среду же админы предлагают нам отправиться в дальнее путешествие к сказочным берегам, в другой, потусторонний мир. Для нашей небывалой поездки нам как раз-таки пригодится обновление волшебного магазина "Other World".


В какую же сказку погружают нас админы?

В сказочном королевстве нас встречают король, королева, принцесса и их верный подданный - храбрый рыцарь. Все они одеты в царственные одежды, украшенные всевозможными узорами, вышивкой и орнаментами. Рыцарь облачен в доспехи, которые уберегают его от оружия противника. Представители царской власти окружены мифическими существами. Неподалеку летают фейри и дракон. Неведомый мифический зверь стоит рядом с королевой, охраняя ее Величество. Также в королевстве живут светящиеся бабочки и птички, которые сидят на ветках деревьев и даже на плече короля. Мы также можем видеть красивый фиолетовый трон, украшенный деревянным орнаментом, на котором восседает королевская пара. 


Цена на одежду и предметы декора колеблется от 65 см за золотой кубок до 32 сд за чарующий интерьер. Волшебную фейри могут себе позволить лишь СуперСтар.

А вы воплотите сказочную реальность у себя в апартаментах?

4 комментария:

  1. я однозначно куплю платья и короны :) прическу уже купила :)

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно! Это так красиво сказочно и интересно )

    ОтветитьУдалить
  3. Маловато вещей,но они безумно красивые,сразу купила прическу

    ОтветитьУдалить
  4. ох, это зеленое платье просто великолепно)

    ОтветитьУдалить