вторник, 3 мая 2016 г.

Marvelous Makeup

Начало новой недели ознаменовалось выходом косметической коллекции в магазине "Transform". Как вы уже, наверняка, знаете, главной особенностью косметических средств этого салона является возможность наносить их на любые участки лица. 


Какие же новые средства макияжа нарисовали для нас админы?

Если в предыдущей коллекции магазина, вышедшей в октябре прошлого года, преобладали холодные оттенки, то в этот раз вся косметика выполнена в теплых тонах. Видимо, с помощью такого необычного способа админы намекают на скорый приход лета. Это время года, как раз-таки, предназначено для такого яркого и сочного макияжа. Но только не забывайте главное правило визажистов - делайте акцент только в одном месте лица: либо на глазах, либо на губах, либо на щеках. Не стоит превращать себя в разукрашенную матрешку, где требуется именно яркий контрастный макияж. 


 Как вы уже могли заметить, стоимость новой косметики на порядок выше точно такой же из магазина "DOT". Главным же существенным различием является качественность новых косметических средств. Они наносятся в несколько слоев, подчеркивают красоту глаз, губ и щек и придают им реалистичность. Особое внимание хочется уделить блеску для губ, которые не наносятся полностью, а лишь придает губам нужный вам оттенок.


Цена на косметику ранжируется от 6 сд за карандаш для бровей до 24 сд за волшебный блеск для губ. Ограничений по статусности, к счастью, нет.

А как будете "трансформироваться" вы?

3 комментария:

  1. Когда я увидела коллекцию, мое первое впечатление было "ну вот что, нельзя придумать что-то интереснее?", ибо все эти цвета на старе уже были в тех или иных вариациях. Таким образом в моей коллекции уже 50 оттенков красного, 100500 тонов фиолетового и завидная палитра розового :) И конечно же синий тоже имеется в схожих нотах :)

    ОтветитьУдалить
  2. коллекция классная, только вот у меня блески не наносяться (

    ОтветитьУдалить
  3. У меня вообще ничего не наносится о.О

    ОтветитьУдалить