четверг, 26 мая 2016 г.

Summer Nails

Когда-то давно магазин "Polished" пользовался неимоверной популярностью. Каждая уважающая себя девушка на Стардолле имела в своем распоряжении как минимум один цвет лака. Сейчас же все больше и больше пользователей сайта предпочитают тратить твои драгоценные сд на одежду и аксессуары к ним, напрочь забывая про цвет ногтей.


Тем не менее, какие же цвета лаков приготовили для нас админы?

На носу у нас лето, а это значит, что интенсивная подготовка к этому теплому сезону годе ведется уже давно. Многие девушки приводят свое тело и душу в форму, но вот ногти оставляют без внимания. Админы решили исправить эту досадную оплошность. Они предлагают покрыть наши ноготки замечательным ярким лаком с незамысловатым, но очень оригинальным декором. К тому же, для каждого лака они подобрали свое великолепное украшение на ногти. Такой тип лака подойдет любой девушке и сделает ее лук более сочным, а главное - незабываемым. А ведь именно эту цель мы и преследуем при создании новых умопомрачительных образов. 


Цена на лаки и украшения колеблется от 20 см за золотой стразик до 10 сд за лаки. К счастью, ограничений по статусу нет.

А как вы будете готовить свои ноготочки к лету?

2 комментария:

  1. Вот в чём проблема - даже самый красивый и оригинальный маникюр на старе не будет виден (пока не покажутся руки куклы). Поэтому тут ему уделяют очень мало внимания :(

    ОтветитьУдалить
  2. Полностью соглашусь с Гагой,все равно на маникюр никто не смотрит,а в ап-тах все идет одним цветом

    ОтветитьУдалить