пятница, 8 апреля 2016 г.

Party!

На Стардолле вовсю идет празднование десятилетия сайта. Что только не придумали админы: и новые конкурсы, и интересный квест с прекрасными подарками, и новая чат-комната, и скидки в магазинах, и праздничный абонемент. Еще одним пунктом к списку празднеств можно отнести выпуск новой коллекции в магазине "RIO". Яркая, блестящая одежда прекрасно подойдет для праздничной вечеринки.


Чем же привлекает покупателей новая одежда?

Думаю, Темных Принцесс новая коллекция привлекает мало. Все-таки, это не тот стиль. Но если приглядеться, то можно найти великолепные вещи, которые придадут шарма и изысканности в лук, выполненный в дарковом стиле. Например, стоит обратить внимание на шикарную синюю шубку на одно плечо, которая прекрасно подойдет к черному платью в пол. Черному ассиметричному комбинезону можно также найти достойное применение и дополнить "нужными" аксессуарами. Остальные вещи очень специфичны, но если вы смелая натура, то с ними у вас должен получиться сногсшибательный лук. Присылайте свои образы в комментарии ;)


Цена на вещи и аксессуары колеблется от 95 см за клатч, инкрустированный камнями, до 22 сд за темное-синее переливающееся платье. Шубка, упоминаемая выше, доступна лишь куклам СуперСтар.

А вам нравятся блестки и пайетки?

2 комментария: