понедельник, 18 апреля 2016 г.

Stardoll hearts NELLY!

Стардолл любит магазин "Nelly". Эту любовь мы можем наблюдать уже на протяжении многих лет. Поэтому, из-за такой обоюдной симпатии, админы решили не ограничиваться лишь одной коллекцией в магазине "Nelly", которая вышла ровно неделю назад. И взамен одной ушедшей в StarBazaar коллекции нарисовали две новых. Так, сегодня, вышла вторая часть, которая получилась ничуть не хуже предыдущей. 


Что же нового добавили админы в свой любимый магазин?

По сравнению с коллекцией прошлой недели, основу нового обновления составляют вечерние наряды. И, к счастью, это не только платья в пол. Мы также можем видеть замечательные брючные костюмы, которые придадут вашей куколке утонченности и элегантности. Особое внимание хочется уделить обуви. Подобные минималистические туфли на тонком каблуке встречались нам на Стардолле много раз. Но админы не были бы админами, если бы не придумали хитрость. Они просто приделали к старым туфлям золотой ремешок и получились новые оригинальные туфли. 
Более того, админы остаются верными стилистике магазина, и поэтому они не прорисовывают детально все украшения на платьях. Простой крой, минималистическая отделка и поверхностная прорисовка - все это отличает магазин "Nelly" от других подобных ему бутиков на Стардолле. 


Цена на вещи и аксессуары колеблется от 130 см за ободок из жемчуга до 24 сд за серебристое и розовое платья в пол. К огромному счастью и превеликому удивлению, ограничений по статустности в магазине не наблюдается.

А чем вам запомнилась новая коллекция?

2 комментария:

  1. Эта коллекция намного лучше предыдущей. Здесь много интересных вещей. В той ничего особенного, имхо, не было

    ОтветитьУдалить
  2. Да очень классная коллекция) Очень понравилось золотистое платье, синяя шубка и чёрные туфельки с золотистыми вставками :)

    ОтветитьУдалить