среда, 27 апреля 2016 г.

You're SPLENDID

"Вы великолепны," - утверждают админы Стардолла. Именно под таким лозунгом сегодня была выпущена новая коллекция бижутерии в одноименном магазине "SPLENDID". Новые аксессуары помогут вашей куколке блистать всевозможными красками и очаровывать всех в округе. 


Чем же удивляет нас новая коллекция?

В коллекции представлены прекрасные аксессуары, которые призваны лишь подчеркнуть ваши грацию и изящество и ни в коем случае не перетянуть все внимание на себя. Конечно, новых украшений слишком мало. На одном этаже расположилось лишь 12 аксессуаров. Но даже в таком маленьком ассортименте админы постарались передать различные способы подчеркнуть свою красоту. Вы можете сделать это как с помощью традиционных методов с использованием браслетов и серег, так и с помощью экзотических септумов и страз на лицо. Экспериментируйте и будьте красивыми!


Цена на аксессуары колеблется от 3 сд за золотую стразу до 14 сд за роскошное колье в виде крокодила, доступное лишь куколкам с членством СуперСтар.

А что из украшений приглянулось вам?

8 комментариев:

  1. коллекция конечно красивая, но было и лучше

    ОтветитьУдалить
  2. Куплю только во время распродаж и только серьги за 11 сд

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да к стате, тоже буду покупать во время распродаж но не всё, их очень долго ждать

      Удалить
    2. Да уж, распродажи Mawi дождались, а она довольно долго стояла в плазе

      Удалить
    3. Раньше мне нравились украшения из распродажи Mawi, а теперь только последняя страничка для суперстар, как жаль что она только для СС, за то потом в базаре их будут продавать много! Хоть там смогу купить)

      Удалить
  3. Реснички купила,ничего больше кроме серьг не нрава

    ОтветитьУдалить
  4. Реснички неплохо смотрятся и серьга в нос прикольная.

    ОтветитьУдалить