понедельник, 30 мая 2016 г.

At Home with Karl

А вы когда-нибудь мечтали заглянуть в жилище известного модельера или гуру моды? Скорее всего, в реальной жизни это желание несбыточно, но Стардолл иногда умеет воплощать мечты в реальность. Если вы желали посетить апартаменты Карла Лагерфельда - художественного директора модного дома Chanel, то у вас появилась замечательная возможность. Сегодня админы Стардолла выпустили новую коллекцию в магазине декора "Fashion Furniture", которая показывает нам мастерскую модельера. 


Как же живет Карл Лагерфельд?

Вся обстановка мастерской навевает гармонию и вдохновение. Стеллажи с модными журналами, из которых можно черпать идеи; книги по истории моды, которые всегда подскажут основные черты различных модных течений; прожектор, с помощью которого можно увидеть все недостатки новых ихделий - все это настраивает на плодотворную творческую работу. А очаровательная кошечка Карла, Шупетт, поможет вам отдохнуть после мучительных поисков вдохновения. Вы сможете удобно устроиться на шикарных диванах или усесться на ультрасовременное кресло вместе с Лагерфельдом и его питомицей. Конечно, в комнате присутствует некий творческий беспорядок, ну а какая творческая личность без нее?! Русская матрешка и аксессуары из новой коллекции придают обстановке лишь шарм и изысканность.


Цена на предметы декора колеблется от 110 см за шикарную розовую шляпу до 35 сд за кресло, в котором восседает сам хозяин мастерской вместе со своей кошечкой, доступное лишь СуперСтар. Лампу с логотипом модного дома Chanel могут приобрести только Роялти.

А вам понравилась обстановка дома Карла Лагерфельда?

3 комментария: