суббота, 28 мая 2016 г.

Colourful Collections

На этой неделе админы все же решили дать нам небольшой отдых от всевозможных лимитированных коллекций. Наконец-то наши кошельки ждет хоть и небольшая, но пощада. Вспомнив о том, что нужно обновлять и бюджетные магазины, художники Стардолла нарисовали новую коллекцию в магазине "Bonjour Bizou". 


Что же нового придумали админы для этого магазина?

Очередная солнечная, летняя коллекция пополнила ассортимент StarPlaza. Не знаете как одеваться летом? Смело идите в магазин "Bonjour Bizou". Здесь вы найдете богатый выбор летней одежды, начиная от купальников и заканчивая строгими платьями. К тому же, сочные принты и смелые оттенки придадут вашему луку яркости и неповторимости. К сожалению, многие фасоны новой одежды нам до более знакомы. Мы уже много раз видели такие модели белых брюк и серых кардиганов. Ну, а что вы хотели от бюджетного магазина? Цена, фасоны и качество вполне обоснованны его не лимитностью. В защиту же админов хочется сказать, короткого голубого топа и интересного принта на желтой юбке Стардолл еще не видывал. 


Цена на вещи и аксессуары колеблется от 140 см за низ от бикини до 20 сд за комбинезон канареечного цвета и короткое платье с принтом в виде ромашек, доступное лишь СуперСтар.

А вам нравится яркая и необычная одежда?

2 комментария:

  1. Очень нравится оранжевое платье за 15 сд.

    ОтветитьУдалить
  2. У меня стойкое ощущение,что это It girls, а не Bonjour Bizou... Странно хD

    ОтветитьУдалить