понедельник, 16 мая 2016 г.

More Is More With MAWI

Магазин "MAWI" - довольно-таки противоречив. Большинство пользователей Стардолла относятся к нему либо положительно, либо отрицательно. Многим нравится реалистичная прорисовка украшений, других же раздражает слишком детские фасоны. Тем не менее, админы продолжают рисовать новые коллекции для этого магазина украшений. Вот и сегодня вышло его обновление.


Какие же украшения нарисовали для нас админы в этот раз?

Виртуальная коллекция "MAWI" на сей раз отправилась глубоко в джунгли. На прилавках магазина лежат огромные тигры, которые пристально смотрят на покупателей. На их шеи надеты изумительные ожерелья. Из-за дерева выглядывает тукан. Вот таким необычным способом админы решили презентовать нам новую коллекцию. Как вы уже знаете, именно такой вид представления и является визитной карточкой магазина. 


На двух этажах магазина разместилась замечательная коллекция полная всевозможных украшений. Здесь есть и огромные серьги, инкрустированные бриллиантами, и нежные ожерелья с кристаллами и массивные золотые браслеты. На любой вкус и цвет! К тому же, украшения прорисованы близко к оригиналами, а значит, наверняка, найдут своих покупателей. Не зря черная сумочка на ремешке стала сегодняшним "Выбором дня". 


Цена на аксессуары колеблется от 10 сд за фиолетовые серьги до 18 сд за серебристое колье. Бордовый клатч доступен лишь СуперСтар.

А с помощью чего будете дополнять ваши луки вы?

4 комментария:

  1. Хорошая коллекция, но покупать буду во время распродаж.

    ОтветитьУдалить
  2. тигры на фоне просто потрясные, коллекция красивая,кое-что приметила себе)

    ОтветитьУдалить
  3. Конечно коллекция впечатлила не так сильно,как хотелось бы,но фон действительно,очень хорош.

    ОтветитьУдалить
  4. Всё очень понравилось, я вообще люблю такие украшения как в Мави, фон с тиграми очень реалистичный)

    ОтветитьУдалить