пятница, 20 мая 2016 г.

Stunning Street Style

Некоторое  время назад на сайте прослеживалась необычная, но немного обидная тенденция. Любимыми лимитированными коллекциями админов были "LE" и "Young Hollywood". Они часто выпускали обновления в вышеупомянутых бутиках. "Antidote" же являлся их скромной тенью. Но вот, наконец-то, художники Стардолла стали вспоминать об этом замечательном магазине чаще и сегодня, уже во второй раз за последние полгода, выпустили новую лимитированную коллекцию в "Antidote".


Что же нарисовали для нас админы в этот раз?

Художники Стардолла не стали отходить от традиций, которым следует этот магазин. Таким образом, на суд публике была представлена модная коллекция в так любимом многими стиле Casual. Ультрасовременные фасоны, фактуры и цвета приглянулись пользователям сайта. Коллекция, наверно впервые за последнее время, раскупается очень быстро. Когда новые вещи поступили на продажу в StarPlaza, черного жакета с позой уже не было. Видимо, админы поняли, что пользователям сайта больше всего нравятся вещи, изменяющие статичное положение куклы. Такому быстрому темпу также способствуют и низкие цены на одежду. 


Прототипами для новых вещей стала дизайнерская одежда от таких известных брендов, как Vaccarello, Givenchy, Michael Kors, Margiela, Louis Vuitton, Calvin Klein.


Остановимся на ценах подробнее. Они колеблются от 26 сд за черные кроп-топ и наушники до 95 сд за длинные черное и серебристое платья. Интересный интерьер в виде ангара с самолетом также доступен к продаже. Все вещи могут приобрести лишь куколкам с членством СуперСтар.

А вам нравится уличный стиль одежды?


6 комментариев:

  1. Некоторым коллекция нравится,некоторым-нет!
    Мое мнение коллекция более чем удовлетворяет,накупила вещей на 400 сд.
    Сразу же все вещи скупили,но по кодам покупать легче.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А как ты по кодам покупаешь?

      Удалить
    2. В группе вконтакте девочки дают специальные ссылки-коды.По ним можно покупать лимитные издание до того как они выйдут в Старплазе,на 3-5 минут

      Удалить
  2. Не так то уж и много красивой одежды( Но всё же она есть!

    ОтветитьУдалить
  3. очень симпатичная коллекция, рисовка супер)

    ОтветитьУдалить
  4. особенно понравилась верхняя одежда)

    ОтветитьУдалить