пятница, 29 июля 2016 г.

Limited Runway Looks

Не трибьютами, так лимитированными коллекциями решили админы продолжать наносить удар нашему бюджету. Именно так началась горячая пора августовских лимитированных коллекций. И первой ласточкой стал выпуск до боли знакомого нам магазина "Runway". Новая коллекция стала третьей по счету в истории этого бутика.


Какими же моделями запоминается нам новый выпуск?

Согласно уже давней традиции у всех вещей в новой коллекции есть свои реальные прототипы. Так, вдохновением для нового обновления стали модели от Elie Saab, Michael Kors, Gucci, Oscar De La Renta, Valentino, Chanel, Alexis Mabille, Fendi, Armani, Erdem и Marchesa. Вся одежда попала на прилавки магазина прямиком с подиума. Не зря название этого лимитированного магазина переводится с английского, как "Подиум" или "Взлетная полоса". Нередко модные показы становятся взлетной полосой для начала карьеры как дизайнера, так и модели.


Цена на одежду от кутюр взлетела немыслимо. Видимо, всемирный экономический кризис коснулся и цен на Стардолле. Настолько высоких цен в этом магазине еще не наблюдалось. Обычно "Runway" считался одним из самых дешевых лимитированных магазином. Видимо, этот статус он потерял навечно и теперь встал в один ряд с такими лимитированными гигантами с заоблачными ценами, как "LE", "Strike a Pose" и "Antidote".


Цена на дизайнерские вещи колеблется от 22 сд за милые голубые носочки до 140 сд за платьe в пол от Marchesa. Только Роялти могут приобрести белоснежное платье в пол с цветами на подоле от Oscar De La Renta. 

А что из коллекции понравилось вам?

Комментариев нет:

Отправить комментарий