вторник, 26 июля 2016 г.

Welcome to Malibu

А вы когда-нибудь были в Малибу? Если нет, то почему бы не начать новую неделю с посещения этого прекрасного места?! Тем более обновление магазина "Villa" располагает к длительному путешествию в США. Поэтому пакуем свои чемоданы и бежим за авиабилетами. Рейс уходит уже сегодня.


В какой же вилле нам предстоит жить в Малибу?

Пентахус, выполненный в стиле минимализма, имеет широкий балкон, с которого открывается прекрасный вид на океанское побережье. В номере стоит современная и стильная мебель. В правом углу расположился стол, на котором стоят различные вкусности. Вы сможете утолить свою жажду, выпив вкуснейшего апельсинового сока. В левом углу стоит уютное голубое кресло, выполненное в ретро-стиле. На ручке висит модная сумочка, которую будет удобно взять с собой на пляж. К этому замечательному аксессуару подойдет пара босоножек. Они стоят под скамьей, на которой спит милый щенок. Провести с ним время в Малибу, играя во фрисби на пляже, будет просто незабываемо. Поэтому смело приобретайте новую мебель себе домой и отправляйтесь отдыхать в Калифорнию.


Цены на декор колеблется от 6 сд за вазу с зелеными яблоками и винтажную банку до 35 сд за интерьер с чудесным видом на океан. Ограничений по статусности, к счастью, нет.

А вы хотите побывать в Малибу?

Комментариев нет:

Отправить комментарий